Login   Tu sei in: tecnopolo

PERSONE
PERSONE
 

Criterio di ricerca predefinito: Persone TRACCIABILITA


Per vedere maggiori informazioni premere questo tasto.

10 Found



    TRACCIABILITA (10 record; click qui per nascondere/visualizzare)
(Page top) (Zoom) Danilo Bonora
Mail danilo.bonora@enea.it
Telefono +39 051 6098697
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  TRAPP

(Page top) (Zoom) Barbara Ferrucci
Mail barbara.ferrucci@enea.it
Telefono +39 051 6098514
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  TRAPP

(Page top) (Zoom) Sergio Lo Meo
Mail sergio.lomeo@enea.it
Telefono +39 051 6098638
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  RENG

(Page top) (Zoom) Giuseppe Ottaviano
Mail giuseppe.ottaviano@enea.it
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  RENG

(Page top) (Zoom) Franca Padoani
Mail franca.padoani@enea.it
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  RENG

(Page top) (Zoom) Maurizio Poli
Mail maurizio.poli@enea.it
Telefono +39 051 6098565
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  TRAPP

(Page top) (Zoom) Antonietta Rizzo
Mail antonietta.rizzo@enea.it
Telefono +39 051 6098888
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  TRAPP

(Page top) (Zoom) Stefano Salvi
Mail stefano.salvi@enea.it
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  RENG

(Page top) (Zoom) Chiara Telloli
Mail chiara.telloli@enea.it
Telefono +39 051 6098485
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  TRAPP

(Page top) (Zoom) Alberto Ubaldini
Mail alberto.ubaldini@enea.it
Telefono +39 051 6098095
Fax +39 051 6098279
Laboratorio TRACCIABILITA  Unita di Ricerca  TRAPP

 

La rete regionale

 


Clusters

Piattaforme

POR FESR

logo rete

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma

logo piattaforma
Piattaforma Agroalimentare

logo piattaforma
Piattaforma ENA

logo piattaforma
Piattaforma ICT e DESIGN


logo piattaforma
Piattaforma MECCANICA e MATERIALI


Condividi questa pagina con

LinkedIN share Facebook share condividi